511

Здравствуйте, хочу открыть ИП на сборку мебели (именно сборку а не производство) какой код нужно указать при регистрации. Какой вид налога мне выбрать: в месяц допустим заказов будет на сумму 25 млн.рубл. а второй месяц я допустим доделываю заказы предыдущего месяца или не смогу работать.

512

Поясните, пожалуйста, в чем разница между 74870 Предоставление прочих услуг потребителям и 93050 Предоставление прочих индивидуальных услуг не включенных в другие группировки?
Я хочу оказывать информационные, консультационные и другие услуги физическим лицам.

513

Здравствуйте, я хочу показывать демо ролики на Okulus Rift за деньги. Какой это вид деятельности?

514

здравствуйте, собираюсь открыть ип, какой вид деятельности мне указать и классификатор , занимаюсь шлифовкой, покраской ,утеплением(герметизация) и укладкой декоротивного каната между бревнами в деревянных домах.

515

Для оказания услуг по продвижению сайтов в интернете "SEO" лучше выбрать 74400?

516

kamar87 пишет:

Для оказания услуг по продвижению сайтов в интернете "SEO" лучше выбрать 74400?

Да, вполне.

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

517

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой вид деятельности лучше выбрать, чтобы давать уроки танцев?
Чтобы не дай бог под лицензию в области образования не попадало)

Если не будете выдавать диплом государственного образца - никакое лицензирование вам не страшно.

518

Понимаю глупый вопрос, подскажите, ИП это все таки юридическое лицо или физическое?


ИП никогда не считалось юридическим лицом.

519

Доброго времени суток!
Хочу открыть ИП, но не могу подобрать код по классификатору.
Хочу продавать тонер для заправки картриджей предприятиям области и побочно заниматься печатью на чашках майках и других предметах. Что из них будет приносить больший доход я не знаю. Подскажите, пожалуйста коды по обоим направлениям деятельности.
Заранее спасибо)

51850 Оптовая торговля офисными машинами и оборудованием
74870 Предоставление прочих услуг потребителям

520

inken пишет:

Понимаю глупый вопрос, подскажите, ИП это все таки юридическое лицо или физическое?

Это юридическое лицо.
Для примера:
Иванов Иван Иванович - это физическое лицо
ИП Иванов Иван Иванович - это юридическое лицо

ИП никогда не считалось юридическим лицом. Не вводите людей в заблуждение.