631

Добрый день, я хочу открыть ИП , род деятельности .... изготовления и продажа когтеточки и игральных комплексов для животных, курьерская доставка животных по всему миру.., подскажите какая форма налога больше подходит, по вашему мнению

632

Здравствуйте. Я планирую стать оф. дистрибьютером косметики из США.Для начала буду у них брать товар и продавать его сама через интернет-магазин в розницу.Затем планирую сбывать товар мелким оптом.Какой это вид деятельности и какая система налогооблажения?

633

Добрый день.. Под какой налог - как деятельность - "сайт под ключ" вэб-разработка...

634

Здравствуйте! Жена занимается выпечкой тортов под заказ, нужна ли регистрация ИП?

635

Хочу открыть ИП по оказанию услуг населению эксковатором.Подскажите пожалуйста код деятельности , какой налог,и нужны ли какие лицензии,разрешения?Спасибо!

636

Доброго времени суток!
Хочу открыть ИП торговля по образцам в соц сетях и через интернет магазин.
Товар будет закупаться в Росси.
Помогите пожалуйста в след вопросах:
1. Какой вид эконом деятельности выбрать по окаэд классификации?
2. Какую систему налогообложения выбрать? Могу ли усн?
3. Нужна лицензия?
4. Нужно плотить НДС 20%?
5. Нужно открывать рс в банке?
Заранее спасибо

637

Андрей, здравствуйте. Можно вам задать вопрос, а точнее обратиться за помощью с определением вида экономической деятельности? не могу подобрать код для заявления.
Хочу заниматься реставрацией ванн, т.е. зачистка старого покрытия, нанесение акрила на металл. Спасибо

638

yavac9 пишет:

Андрей, здравствуйте. Можно вам задать вопрос, а точнее обратиться за помощью с определением вида экономической деятельности? не могу подобрать код для заявления.
Хочу заниматься реставрацией ванн, т.е. зачистка старого покрытия, нанесение акрила на металл. Спасибо

Обсудили в другом месте smile

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

639

Здраствуйте, я на данный момент занимаюсь продажами не продовольственных товаров ( духи и кухонные принадлежности) по магазинам и предприятиям продажи напрямую с клиентом, как правильно зарегистрировать такое направлегие в ип и что для это нужно в дальнейшем?

640

Добрый день. Прошу помощи в подборе вида деятельности! Работа - специфическая. Занимаюсь футбольной аналитикой. На основании статистических данных по футбольным матчам делаю подробные аналитические тексты по футбольным клубам. В классификаторе ничего связанного с спортивной аналитикой не нашел...