1

Добрый вечер. Хочу открыть ИП установка памятников и благоустройство мест захоронения.

1. К какому виду деятельности отнести?
2. Нужно ли для этого помещение и кассовый аппарат?
3. Могу ли я под одной лицензией еще и продавать памятники и ритуальные товары?

2

1.  93030 Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг

2. Собственно, не обязательно - установка памятников это же работать в основном с выездом к "заказчику".  Оплату можно принимать на р/с сразу в любом отделении банка или по квитанциям о приеме наличных денежных средств.

3. Лицензия на данный вид деятельности не нужна. Продавать ритуальные товары - можете.

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

3

Спасибо Вам большое за помощь.Дай Бог Вам в новом году здоровья,счастья,удачи и процветания!!!

4

Спасибо. И вам всего наисветлейшего в Новом году.

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

5

Здравствуйте.Необходимо ли согласование помещения под ритуальный магазин с местным горисполком?

6

Добрый вечер. Хочу открыть ИП установка памятников и благоустройство мест захоронения: укладка плитки, установка бордюров, оград, бессерных блоков и др. Какой вид деятельности подходит под это занятие и какую систему налогообложения выбрать ????? Спасибо....

7

Привет, подыскиваю новые амартизаторы на Логан, мои уже совсем просели. Мне друг посоветовал купить Stellox, стоимость вроде приемлемая, кто что может быть сказать по данному поводу?