1

Практический бизнес коучинг с новым подходом. Круче чем у БМ!

Новый подход к современному бизнесу, такого еще нигде нет. Так что есть возможность быть первопроходцем в этой модели, соответственно собрать самые сладкие сливки с нее.

Подробнее о самой модели: есть теория, есть практика. Это все закрепляется и корректируются с персональным коучем и лидерами проекта, которые проверили подход на практике личной и своей команды. Проектом можно заниматься не отрываясь от своей текущей деятельности, уделяя в день 1-2 часа. И конечно же те, кто будут уделять наибольшее количество времени, быстрее всех добьются своей цели.

Система включает в себя определенные задания, выполняете задания - кидаете отчет коучу. Он вас корректирует, либо дает допуск к следующему заданию. (ОСТОРОЖНО: нужно много думать, подбирать себе образ, стиль продвижения, аудиторию и тд)

Знания полученные на коучинге можно применить как в любом бизнес, так и в обыденной жизни.

Пара слов обо мне: Интересует меня бизнес в сети и его возможности. Понимаете, я хочу огромную тучу денег, наполнить ими бассейн и купаться как Скрудж Макдак. Система построена таким образом, что пока моя команда не заработает, я не заработаю. А значит мне нужны амбициозные люди, желающие того же и готовые стремиться к этому. Я доведу их до результата, такого, которого я хочу. Сколько заработает команда, столько и я. А я хочу дофига и чтобы это дофига на меня потом работало.

Для кого коучинг: для тех, кому надоело работать “на дядю”, хочет иметь процветающий бизнес бизнес и развить его до пассивного дохода, хочет придать роста имеющемуся бизнесу. Тем кто, готов действовать, а не ждать. Для тех, кто готов идти ДО КОНЦА.
Кому коучинг не подойдет: для коллекционеров тренингов, те кто привыкли хранить информацию и не использовать ее. Таких людей просьба не беспокоить. Это в первую очередь практический коучинг и он требует от вас максимально возможную включенность.

Участие БЕСПЛАТНО, при условиях: максимально возможная от вас отдача, быть на связи с коучем, ежедневно скидывать отчеты коучу, максимально качественно и вдумчиво выполнять задания. Да! Задания нужно выполнять, система продумана и приносит доход.

Что вы по итогу получите: бесценные навыки построения успешного бизнеса, доведения его до автопилота (пассивного дохода), рабочий доходный бизнес без вложений, окружение опытных людей. Новизна и крутость гарантированы.

Бесплатно!

Предостережения: этот коучинг не для всех! Те, кто получат доступ к нему, подпишут себя на самый адский и загруженный месяц в своей жизни. Поэтому если боитесь этого лучше не соваться (цените свое и чужое время). Задумайтесь, нужно ли вам это. И подумайте хорошо. Если вы пройдете, начнете действовать, а потом передумаете - БАН навсегда и безоговорочно.
Ощутимый результат получат уже через месяц и НЕ все! Знакомы с принципом Парето? Через месяц результат будет только у тех, кто будет выполнять задания качественно и без сачкования. Поэтому будет проходить отбор, чтобы исключить амебных и взять только целеустремленных. Любой опыт приветствуется и будет хорошим плюсом. Золотых гор никто не обещает, все зависит от вас!

Что требуется от вас:
Задуматься нужно ли вам это.
Отправить заявку (адрес под спойлером).
В заявке указать: #хочувпроект и пару слов на тему “Почему именно вас должны принять в проект, пару слов о себе, целях, опыте и на что вы готовы для достижения своей цели.”
Поставить себе цель: зарабатывать в месяц 50к, 100к, 300к… Все от ваших амбиций. Возможно все, хоть миллион.
Обозначить в заявке цель и описать: “Какая была бы у вас жизнь, если бы вы зарабатывали ….. в месяц (как в цели). Что бы изменилось.”
Ваша заявка означает, что вы готовы дойти до конца!
Ждать решения.

Количество заявок ограничено!

Заявки отправлять на email iamkondrss@gmail.com