61

продукты питания всегда актуальны.

62

Идею я позаимствовал из Германии.
Изготавливаю скамейки на кладбища.Очень популярный ассортимент.
Это бизнес для тех кто умеет работать с металлом и со сварочным аппаратом.
Верхняя часть скамейки из уголка 20х20х3 поворотная,складывается и на неё надевается чехол из целлофана.
Нижняя часть из трубы 30х20 и бетонируется в землю.
К верхней части прикручены 11 пластиковых аккуратных накладок.Я их сам изготавливаю и продаю.Цена скамейки  до 50 руб.Цена одной накладки 90 коп.Прикладываю чертежи скамейки.
Хочу приложить изображение (фото).Не знаю как.

63

Добрый день.Подскажите пожалуйста,будет ли выгодна цифровая дистрибьюция (ПО,видео игры и т.д.) ?

64

sorps пишет:

Идею я позаимствовал из Германии.
Изготавливаю скамейки на кладбища.Очень популярный ассортимент.
Это бизнес для тех кто умеет работать с металлом и со сварочным аппаратом.
Верхняя часть скамейки из уголка 20х20х3 поворотная,складывается и на неё надевается чехол из целлофана.
Нижняя часть из трубы 30х20 и бетонируется в землю.
К верхней части прикручены 11 пластиковых аккуратных накладок.Я их сам изготавливаю и продаю.Цена скамейки  до 50 руб.Цена одной накладки 90 коп.Прикладываю чертежи скамейки.
Хочу приложить изображение (фото).Не знаю как.

Здравствуйте,очень интересный бизнес у вас,имею отношения к бизнесу с связоным с кладбищем, пришлите фото скамеек на почту n.a.v.1975@mail.ru

65

Здравствуйте. Уже договорился по поводу аренды на рынке. Хочу закупить на определенную сумму товара в Москве. Открыть ИП и работать на рынке. Думаю продавать сумки чемоданы рюкзаки. Будет ли это рентабельно???? Может другой товар???? Я запутался. Аренда роллера идёт. Не могу понять правильную цепочку что за чем делать, ИП потом закупка или на оборот???? Какие нужно ещё документы на рынке и на границе РФ?

66

brazile пишет:

Здравствуйте. Уже договорился по поводу аренды на рынке. Хочу закупить на определенную сумму товара в Москве. Открыть ИП и работать на рынке. Думаю продавать сумки чемоданы рюкзаки. Будет ли это рентабельно???? Может другой товар???? Я запутался. Аренда роллера идёт. Не могу понять правильную цепочку что за чем делать, ИП потом закупка или на оборот???? Какие нужно ещё документы на рынке и на границе РФ?

67

Здравствуйте,тела бы открыть точку продаж детских игрушек в городе Молодечно. Где закупать товар? У оптовиков или ездить в Россию?