11

Litasan, мероприятие перенесено ввиду отсутствия по личным причинам руководителя проекта. По этой же причине не было обратной связи. Приносим извинения за сей аспект.

Служба поддержки BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

12

"Крутой сайт"!. Месяц жду ответ на первый вопрос, задал вторично - прошло 11 дней... может это норма или задаю идиотские вопросы... поищу ответы в другом месте.

Консультации на форуме мы проводим в свободное от работы время, поэтому не гарантируем каких-либо сроков поступления ответов на вопросы.

Вместе с тем, прилагаем усилия для развития проекта. Спасибо за отзыв.

13

Очень толковый сайт. Спасибо за то,что вы делаете. Нашла тут ответы на почти все свои вопросы. Вот только хотелось бы,чтобы "свободного от основной деятельности" времени у Вас стало больше. )))))

Спасибо за отзыв. Будем стараться.

14 (2016-05-14 13:22 отредактировано Андрей Бушмакин)

Участвовал в семинаре "Интернет магазин от А до Я". Семинар оказался для меня полезным. Наиболее ценной информацией для меня была информация о том, что должно обязательно быть указано в интернет-магазине, в описании товаров и т.д. и как правильно зарегистрировать интернет-магазин. Очень интересно было рассказано про составление публичного договора. Полезными были вопросы найма работников и проверок контролирующих органов. Семинар однозначно стоил того, чтобы принять в нем участие. И самым главным для меня была возможность получить ответы на вопросы, которые меня интересовали. Вопросы можно было задать с помощью чата. На все мои вопросы, кроме одного - самого главного, мне удалось получить ответ. На оставшийся вопрос было обещано прислать ответ вместе с записью семинара и другими обещанными материалами "в понедельник, в крайнем случае во вторник" (завтра-послезавтра). Там еще довольно много всего полезного обещалось, и типовая форма публичного договора, образец договора комиссии, образец заполнения заявления на включение в торговый реестр, экселевский файл с возможностью расчета наиболее выгодной системы налогообложения - это, что смог сходу вспомнить. В итоге прошло 3 недели, 21 день - и ничего, кроме записи видео и презентаций, которые показывались в семинаре прислано не было. По поводу бесплатной консультации по скайпу, где обещали во время семинара ответить на оставщиеся вопросы в индивидуальном порядке - в скайпе и по email меня игнорируют. Пришлось обратиться за юридической консультацией в другое место. Не понятно, зачем обещать то, что вы не хотите или не можете сделать. Общее впечатление на четыре с минусом из пяти. А сам семинар понравился.


Спасибо за ваш отзыв. Учтем ваши замечания при дальнейшей работе.