1

В этой ветке вы можете оставлять отзывы о нашей работе, о сайте в целом или отдельных материалах.

Замечания и предложения (пожелания) также рассматриваем.

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

2

Спасибо большое за помощь!!!

3

очень рада, что есть Вы и Ваша помощь, подсказки, консультации, уроки...со всеми ссылочками нужными и правильными словами...

очень хочу увидеть образец заполнения книжек расходов и доходов))

(в скором будущем) ИП - интернет-магазин товаров для детского творчества и подготовки к школе

4

bruyevachan пишет:

Спасибо большое за помощь!!!

Спасибо за отзыв.

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

5

ip_zh пишет:

очень рада, что есть Вы и Ваша помощь, подсказки, консультации, уроки...со всеми ссылочками нужными и правильными словами...

очень хочу увидеть образец заполнения книжек расходов и доходов))

Все будет smile

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

6

Добрый вечер. Реально интереснейший проект, и главное- очень нужный для нашей страны. Юридическая безграмотность становится НЕПРЕОДОЛИМЫМ препятствием для многих, кто пройдет первые трудные шаги(регистрация ИП-ЮЛ со всеми хождениями по бюрократам в кабинетах, регистрацией счетов в банках, уставными фондами и прочим). Я очень рад, что кто-то взялся за такую нелегкую ношу. Желаю успеха Вашему проекту.

7

Интересный форум, спасибо, только вот ответ на свой вопрос я так и не получила.

8

Alina пишет:

Интересный форум, спасибо, только вот ответ на свой вопрос я так и не получила.

Поддержу вас. Сайт интересный, однако ответа на свой вопрос не получил.

9

Nik пишет:

Добрый вечер. Реально интереснейший проект, и главное- очень нужный для нашей страны. Юридическая безграмотность становится НЕПРЕОДОЛИМЫМ препятствием для многих, кто пройдет первые трудные шаги(регистрация ИП-ЮЛ со всеми хождениями по бюрократам в кабинетах, регистрацией счетов в банках, уставными фондами и прочим). Я очень рад, что кто-то взялся за такую нелегкую ношу. Желаю успеха Вашему проекту.

Спасибо Вам!

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

10

Дважды писала на сайте заявку об участии в семинаре "Интернет магазин от А до Я". Ответа не получила по каким-либо причинам. Скайп, указанный на сайте, не существует (я не смогла наяти поисковиком). Телефон не отвечал.
Я в непонимании, действительны ли предложения по семинарам? 
К великому сожалению, ждала ответа от Андрея Бушмакинаи не попала на подобный семинар другого организатора.
Мне очень понравилась программа семинара. Вопрос- как на него попасть, если нет обратной связи?