1

У нас ООО Арендовали помещение под магазинчик (смешанной группы товара) имеем лицензию на спиртное и сигареты. Требуется ли нам далее какие согласования для начала работы ( СЭС (Ассортиментный перечень, ПОЖАРНАЯ и т.,д)).
Заранее Благодарен!

2

Что-то мне подсказывает, что если в ассортименте есть сигареты и алкоголь, то нужно получить тысячу и одно разрешение. А если еще не белорусские, то еще +100

Пройденный путь и есть награда.

3

Влад, если бы все было так сложно, то в РБ не продавали бы ни сигарет, ни алкоголя. Но ассортимент ведь есть. У меня возле дома Евроопт, даже по нему если судить, - Гламур, НЗ, Кент, Винстон, Собрание, Парламент, Вест... Это так, что вспомнила.

4

Ну вы сравнили. Тут ведь речь идет о маленьком магазинчике, а не о крупном сетевике. Да и еще вопрос, как Евроопт пробил поставку "Парламента" к нам, очень долгое время не видел этих сигарет нигде в Беларуси, только в этом году появились.

Пройденный путь и есть награда.

5

на сколько я знаю лицензия на алкоголь и сигареты не из дешевых  сам одно время открывал кафе где приходились покупать лицензию на алкоголь ...

6

почему не выгодно? Это ведь самый востребованный товар!

7

Кстати да!

8

А этот курс для открытия интернет магазина в Беларуси, разве подойдет?

9

Главное придумать хорошую стратегию, которая вот бы точно работала и давала свой результат.

10

надо понять будет ли спрос на вашу продукцию