1 (2018-07-09 10:22 отредактировано Андрей Бушмакин)

Придумано имя  для  ООО.
Как проверить, нет ли уже такого среди зарегистрированных предприятий?

2

Здравствуйте. Решила зарегистрировать ИП. Начала искать в интернете сайты, где можно посмотреть как это вообще можно сделать. Наткнулась на такие сайты, где как раз и помогают зарегистрироваться. Но практически везде такие сайты предоставляют платные услуги.
Потом мне подружка посоветовала зайти на сайт мтбанка. Я была уверена, что там ничего хорошего найти не смогу. Да и сто процентов будет тоже все платно и неудобно.
Но ради интереса, решила зайти посмотреть. Оказалось, что там надо только заполнить информацию и все. Мне сразу на почту пришли документы. Это супер. Не нужно никуда идти в толпу. Сидя дома, все готово ))) Платить ничего не надо было, все быстро заполнила и ничего не зависало. Там еще у них акция сейчас проходит то ли 1 рубль за счет, то ли что. В общем, я так довольна. Просто прекрасно.

3

Подскажите пожалуйста,открываем салон красоты под названием ЛОФТ(совпадения есть),но будет организован ЧУП ,но под другим названием.Т.е реклама,вывески,визитки будут ЛОФТ, а документы на ЧУП под другим названием?