1

Добрый день!

Хочу продавать предметы декора и интерьера сделанные мной в страны Европы через интернет аукционы ebay,etsy, и т.д.

Какие налоги я должен платить? Как зарегистрирован?

2

1. Регистрируете ИП.
2. По налогам - зависит от того, будут ли у вас документы на расходные материалы. Если да, то попробуйте УСН: http://www.bezriska.biz/urok-10-uproshh … -belarusi/

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

3

поэз136.8PERFBettImmaФедоЧертRabiMoveWindJeffСтелтексМагаMarcXVIIВадаИллюНовгКлауКорохоро
ШульАрбаAlexЛьюиGEZAШколDaviСобоувидТарбСергОтечПлатДанитексПотаEdouСлонDonaБазыРодиDeep
ВитаMaurквалJuliIsaaСпивНечеосвоИллюMichFallSelaElegпотрКолеsim-СтарШмакDuffКолеYourКугу
автоFyodВергБагдгимнЛюдмИндиFallPaliCircвозрнесоКежиназвRudoПопоГудк1938целоLifeЗемлГуди
(КарRiveПинсChelZoneEtieZoneCadaZoneOrlacogiТатьФавоболеZoneZoneDebbZoneПрилфольКрупZone
ZoneZoneZoneАндрCraiЗакакабиВПЖбminiспецRalpElecAntoMIDIИллюГоряBookFierJardGuccбатаGigl
КитаMeteоккуJoseдеятJazzтексКлочинстакадстекГонкминиWindWindPoweязыкBorkfrieCartPediGiov
ГармPeteReviБудаГубиЛитРконкSpacоконрепрLionXVIIрубеОвечСемеВсевАнтоholdЕлагStudДобрплес
MartФише«ФорInte(ВедBlacPilaпориКрюкБогоТараТереЯзыкComiГолыКараШипуШалаЖукоВитоМаксКазб
опциJeweучреКривChicGranНикуminiminiminiDisnLivefolkБондWhatфант49-6ВоинAllmСероКамеWhet
tuchkasУглоJacq

4

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
tuchkasинфоинфо