591

Что-то никто не отвечает на сообщения в данной теме(((
У меня так же есть вопрос: хочу открыть сайт доску объявлений, и зарабатывать на продаже рекламных мест и оказании услуг на сайте типа, выделение, поднятие объявлений и т.д. Какой код нужно выбрать при регистрации ИП?

592

Добрый вечер! Собираюсь заняться дропшиппингом, деятельность будет осуществляться не на территории РБ, нужно ли мне регистрироваться как ИП?

593

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, муж открыл ИП, собирается заниматься слесарными работами, обработка ,резка, сварка металла.  Долго выбирали вид деятельности, и в итоге остановились на 28520. Подходит ли этот код, если нет, то какой? И если оставить 28520, какие могут быть последствия? Спасибо

594

День добрый !
Такой вопрос : Хочу заниматься разливом краски (в тару меньшим объемом)), можно ли ИП заниматься таким видом деятельности ? И какие требования будут к помещению в котором будет все делаться ?Какой вид деятельности мне указать ?

595

Регестрируем ИП  тренажёрный зал, какой код мне наиболее подходит, и какой вид налогообложения?
Заранее спасибо!

596

Здравствуйте. Хочу открыть ИП , купив франшизу у российской фирмы. Вид сдача оборудования в аренду. Какие документы они должны нам предоставить? Они сказали что предоставляют сертификат соответствия на товар, накладная, договоры поставки и аренды( возмездного пользования) и второй вопрос как лучше переводить деньги на расчетный счёт, после открытия ИП от юр лица или от физ лица? И как какой вид деятельности это оформить? Спасибо очень жду ответ.

597

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с выбором ведущего вида деятельности для ИП. У меня большой опыт работы с детьми с проблемами развития и/или с неврологическими диагнозами по их социальной адаптации. В настоящий момент непосредственно с детьми работать не могу в силу ограничений по нагрузкам по состоянию здоровья.
Планирую оказывать услуги по помощи в социальной адаптации родителям таких детей, в обучении и консультативной поддержке таких семей по воспитанию и адаптации этой категории детей. Подскажите с выбором вида деятельности и какой налог при этом будет применяться: УСН или единый налог? Благодарю за ответ!

598

Добрый день. Собираюсь открыть Ип по сдачи квартир в суточную аренду. Правильно ли я думаю что ип мое будет под номером 70200?

599

Здравствуйте. Если собираюсь заниматься созданием сайтов, 74870 или 93050? Спасибо!

600

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста,визовая поддержка(подготовка документов для подачи документов в посольство)-это какой вид деятельности?
Благодарю.