491

Добрый день! проблема в определении кода (вида деятельности) - покупка волос натуральных у населения ???   
Кто-нибудь подскажите пожалуйста.  !!!!!!!

492

Кто-нибудь тут отвечает или мы сами себе пишем?

493

noonparel пишет:

Здравствуйте... Хочу начать свое дело... Заниматься хочу полиграфией... Тоесть разработкой дизайн-макета и его реализацией(изготовлением)...Своего оборудование не имею, буду размещать у сторонних организаций(тоесть выступать посредником между заказчиком и типографией,но оплата будет производится через мой банковский счет)... Планирую работать как с юридическими так и физическими лицами... Подскажите какой вид(или виды)  деятельности мне выбрать...

22250 Прочая полиграфическая деятельность
22150 Прочие виды издательской деятельности
22110 Издание книг
74400 Рекламная деятельность
Планирую разрабатывать и изготавливать(не свое оборудование): визитки, флаера,буклеты,приглашения,  брошюры, блокноты, плакаты и т.д.

494

Добрый день! У меня такой вопрос: собираюсь открывать ИП по работе с металлоконструкциями (изготовление изделий из  металла: козырьки, навесы, ограждения и т.д.) В налоговой говорят , что это вид деятельности подходит под торговлю по образцам. Я нашел по классификатору следующее:производство прочих металлоконструкций,а также иных видов металлоизделий , (в том числе и ограждений)(код DJ 28759 ).Помогите, пожалуйста,разобраться, как будет правильнее. Заранее благодарен.

495

Здравствуйте. Хочу открыть ИП по оказанию услуг по дайвингу. Какой вид деятельности для этого необходим?

496

Здравствуйте Андрей, подскажите как быть. Собираюсь заняться ремонтами квартир и домов под ключ, замена дверей, сантехники и прочее связанное с ремонтом.

497

Доброго времени суток !!!Помогите ,пожалуйста ,с ответами на следующие вопросы.Хочу заняться бизнесом по перепродаже китайских товар через интернет(т.е. создания сайта либо одностраничников).Товары не продовольственные(чехлы для телефонов ,часы ,зажигалки и т. д.).Так вот нужны ли мне какие -либо документы со стороны поставщика на данную продукцию(с Китая)?,в какой форме лучше всего оформить ИП если я проживаю в городе до 10000 тысяч человек(действуют ли какие льготы)?Нужны ли какие дополнительные условия при регистрации ИП ,если я буду заниматься оптовой продажей?Спасибо!

498

Здравствуйте, помогите разобраться. Собираюсь зарегистрировать ИП, буду оказывать услуги по управлению ООО. Никак не могу найти вид деятельности. Спасибо.

499

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста код для регистрации ИП, не могу найти самостоятельно нужный код. Деятельность - разработка инструкций, различных документов, консультирование в области охраны окружающей среды.

500

Добрый день.
Проконсультируйте, пожалуйста. Я ИП ОКЭД 52120, 51470, 62610.  По УСН плачу 5% без НДС с опта, и 3% без НДС с розницы. Хочу заняться оптовой продажей стульев для кухни, баров, ресторанов - 51471?  Какой налог взымается в данном случае - 5%?