561

Добрый день, я являюсь владельцем бразуерной онлайн игры (для того что бы принимать платежи от пользователей мне нужно подключить системы приема платежей xsolla и onlinedengi, для этого мне нужно отрыть ИП, к какому коду виду деятельности будет  относится данный вид предоставления услуг?
Заранее спасибо.

562

Доброго Вам времени суток!

Подскажите пожалуйста, какой вид деятельности правильным было бы выбрать для открытия ИП в следующем случае: оказывать населению бытовые услуги (если говорить народным языком, то быть Мужем-мастером на час), вообщем делать все то, о чем попросят (повесить люстру, постричь газон, посадить дерево, смастерить будку или песочницу и т.п. ). Так же меня очень волнует вопрос системы налогообложения, т.к. не факт что идея в короткой перспективе начнет приносить достаточно денег для уплаты единого налога...

Посоветуйте пожалуйста, как правильнее и разумней в этой ситуации поступить, что выбрать?

Заранее большое спасибо!

563

Здравствуйте!
Планирую открыть ИП: печать мелкой рекламной продукции (листовки, флаеры и т.п.) и последующее распространение их по почтовым ящикам.
Под какой вид деятельности я подпадаю?

Я нашел только отдельно.
22220 - Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки
74400 - Рекламная деятельность (Распространение или доставка рекламных материалов или образцов)

Возможно ли иметь сразу два номера. Если нет, то каким образом мне поступить?

Спасибо!

564

Добрый день! Собираюсь открыть ип и заниматься следующими видами деятельности: розничная торговля фурнитурой для шитья а специализированном магазине и изготовление искусственных цветов ручной работы из капрона. Какие виды деятельности следует выбрать? Спасибо!

565

stas230186 пишет:

Доброго Вам времени суток!

Подскажите пожалуйста, какой вид деятельности правильным было бы выбрать для открытия ИП в следующем случае: оказывать населению бытовые услуги (если говорить народным языком, то быть Мужем-мастером на час), вообщем делать все то, о чем попросят (повесить люстру, постричь газон, посадить дерево, смастерить будку или песочницу и т.п. ). Так же меня очень волнует вопрос системы налогообложения, т.к. не факт что идея в короткой перспективе начнет приносить достаточно денег для уплаты единого налога...

Посоветуйте пожалуйста, как правильнее и разумней в этой ситуации поступить, что выбрать?

Заранее большое спасибо!

Общее строительство. Единый налог.

566

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой код вида деятельности мне подойдет, если я собираюсь заниматься оформлением свадебных аксессуаров на заказ? А также смогу ли я под этим же кодом предлагать свои услуги на личном сайте? И будет ли являться интернет-магазином сайт, на котором будут выставлены примеры моих работ (без указания цен)?

567

Ребят может кто подскажет я открыл ИП в декабре 2014 и не разу не работал по нему вид деятельности---устройство покрытий пола и облицовка стен, 45430 работа с юрлицами ( укладка мрамора и гранита), и вот вроде начинается сезон, Но есть одно но вроде как аттестацию нужно проходить может кто подскажет нужна ли аттестация на мой вид деятельности (работаю один, в этой сфере стаж на фирме 3 года в трудовой, спец-образования не имею и вышки нет)

568

Здравствуйте. Хотим с подругой открыть секонд-хенд. Хотелось бы конечно открыть ИП (заморочек меньше). Но кем тогда будет второй человек? если его нанимать как работника, то это лишние растраты, верно (лишние налоги и все дела)? и может вы знаете какие особенные требования для секонд-хенда? для начала хотим на рынке, а потом если всё пойдёт хорошо то открыть магазин. И самое главное какие налоги нужно будет платить по упрощёнке?      Заранее вам огромнейшее спасибо

569

Подскажите пожалуйста, приобретаю лазерно-гравировальный станок( обрабатывает все кроме металла), какой это вид деятельности, не могу найти. Заранее благодарен.

570

Подскажите пожалуйста,приобретаю лазерно-гравировальный станок (обрабатывает все кроме металла:фанеру,пластмассу,оргстекло,ткань,кожу)какой это вид деятельности? Обработка вторичного сырья? Или другой? Заранее благодарен.