581

Здравствуйте. Я хочу открыть ИП по сдаче жилья в аренду и краткосрочно и долгосрочно. А именно хочу сдавать дачу. Подскажите возможно ли это в связи с тем что там нельзя прописаться и какому коду вида деятельности будет соответствовать?

582

какой код использовать если ип занимается оформление залов и влияет это как то при подаче заявлений мы наверное неправильно код указали...что делать

583

Добрый день!Хочу открыть ИП и заниматься продажей готовых фруктовых салатов в торговом центре Минска.
Подскажите пожалуйста мой код. А то совсем запуталась.
И если вам не сложно, не могли бы вы ответить на вопрос: какие справки и документы мне нужны для ведения бизнеса и как их получить?
Если у вас консультация платная, то позвоните мне на номер 375293570992 Екатерина

584

добрый день, я изготавливаю свадебные аксессуары, украшаю бутылки, делаю пригласителные, букеты и тд, хочу это все продавать через интернет, какой код использовать при регистрации ИП? если не сложно может ответите еще на пару вопросов? какой будет налог? нужна ли мне касса и расчетный счет в банке?

585

Добрый день!
Изготавливаем рамки(фасады) из алюминия и стекла, (для понятия дверки на кухонные фасады или мебельные горки). не могу найти окэд. при регистрации поставили 36100 - производство мебели.но ведь это не совсем так, это только часть мебели ее составляющая, как быть?

586

Здравствуйте, хочу открыть ИП по аренде тележек-машинок для покупателей с детьми в больших магазинах??
не подскажите какой это вид деятельности??

587

Доброго времени суток!
Собираюсь открыть ИП. Деятельность связана с прокладкой интернет кабелей в зданиях и подключением абонентов к сети интернет. Деятельность осуществляется по договору подряда.
Вопросы: нужна ля мне лицензия на проведение работ и могу ли я нанять одного-двух работников без образования.

Огромное спасибо за внятный ответ!!!! Жду с нетерпением!!!

588

Доброго времени суток!
Открыл стоматологический портал 32zuba.by. Хочу зарегистрироваться как ип и получать оплату за рекламу на сайте. Так же планируется на базе портала каталог товаров (сам ничего не продаю, лишь предоставляю площадку для торговли). Исходя из вышесказанного есть два вопроса. Буду благодарен за помощь.
1 под каким видом деятельности лучше зарегистрировать ип?
2 нужно ли получать лицензию на каталог товаров?

589

всё равно не понятно,какой код нужен для ип по ремонту бензо и электрооборудования?

590

Добрый день! подскажите пожалуйста,  у меня есть автомобиль,  я хочу оформить его под такси и сдавать человеку в аренду как ИП.
Скажите пожалуйста, какой вид деятельности мне надо указывать при открытии ИП, какой выбирать вид налогооблажения ?
И что еще для этого мне необходимо.
Зарание благодарен за ответ!