1

Добрый день!!! Хочу открыть ИП. Что я буду делать для начала:1) продажа фигур из шаров(цветы, животные и т.д). Продвигать свои изделия буду через интернет(личную страничку или группу). ВОПРОС: Могу ли я продавать их в городе(например, в парке в выход. или праздничные дни) нужны ли мне в таком случае еще какие-то документы, кроме ИП.
2) Украшение шарами(дни рождения, выпускной и т.д) для физический лиц.
3) Прокат или аренда (не знаю как правильно) шоколадного фонтана (Шоколадный фонтан представляет собой комплект многоярусных каскадов в виде пирамиды высотой от 30 см до 1 метра, по которым постоянно циркулирует горячий шоколад) для физических лиц на свадьбы, юбилеи и т.д
Не могу определиться с кодом экономич. деят-ти? 52610 или 74870? какой код для аренды в моем случае?

2

И еще забыла спросить про налоги, если я  правильно понимаю, то это все подходит под единый налог? как его считать? меня интересует конкретная сумма в цифрах, хотя бы от и до!!!

3

А какой код деятельности нужно указывать, при продаже воздушных шаров через интернет??

4

Подскажите по шоколадному фонтану!!!Если я сдаю шоколадный фонтан вместе с шоколадом - нужен ли сертификат на шоколад?это будет все тот же вид деятельности под кодом 71400! и как я должна формировать цену на свои услуги!За ранее спасибо!!!!