1

Здравствуйте! Ищу бизнес-партнера для интересной работы в области автомобилестроения, а именно для производства самодельных транспортных машин общего назначения, вездеходных машин, малых тракторов, багги, переоборудования заводских автомобилей по желанию клиента и т.д. Любой конструкции по желанию заказчика. Т.е. сам заказчик определяет тип транспортного средства, его технические характеристики и устанавливаемое на него оборудование. А мы уже, по согласованию с заказчиком, изготавливаем транспортное средство, производим приемо-сдаточные испытания и продаем заказчику. Основная ориентация бизнеса на российский рынок. Для воплощения идеи мне нужны производственные площади, материалы, оборудование, заказчики. Я сам инженер-конструктор со своей командой. Согласую проект с заказчиком, изготавливаю его, провожу приемо-сдаточные испытания, осуществляю переписку с клиентом и провожу послепродажное обслуживание (гарантия). Если вам станет интересна идея, прошу связаться со мной по телефону 8-029-539-15-18 Андрей или по почте