1

открыто ип, торгую в торговом павильоне, в павильоне имеется кассовыйй аппарат. Параллельно открыла интернет магазин (при этом предусмотрела дистанционную форму оплаты-наложенный платеж через руп "белпочта"), заключила с руп "белпочта" соответствующий договор на перевод денег от оплаты за товар на мой расчетный счет. В налоговой сегодня сказали, что я при отправке товара от интернет-магазина обязана пробивать в магазине чек через кассовый аппарат (весть товар интернет-магазина находится в торговом павильоне) ссылаясь на постановление совета министров рб №924/16 от 2011 года, с точки зрения закона о защите прав потребитетеля-я согласна, но тогда получается по документам у меня 2-й доход от реализации 1-го товара:1) кассовый чек и 2)оплата по наложенному платежу. В налоговой мне ответить на этот вопрос затруднились. Если можете, помогите, желательно со ссылкой на нормативный акт, что б можно все было обосновать, заранее спасибо!

2

сегодня позвонили на горячую линию  министерства по налогам и сборам, там разъяснили, что при отсылке наложенным платежом чек не прилаживается, об этом имеется соответствующее разъяснение их органа, если найду это разъяснение напишу о нем, точно сказали было в журнале консультант предпринимателя

3

Здравствуйте, могут ли два ИП, работающие вместе, оформить каждый на себя один и тот же интернет - магазин?