1

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш ответ и помощь! сейчас озадачена таким вопросом,т.к.мою знакомую уже второй раз вызывают в налоговую,по вопросам приобретения ею покупоч через соц сети,якобы она покупала не у зарегестрированых как ИП продавцов! В связи с этим хотела бы узнать про себя:дело в том что себе и ребенку я часто заказываю вещи из Китая,а некоторые вещи ребенку( в моем случаи детские шапочки) не продают поштучно,а только партией по 5 штук,так вот так получилось что пришли все шапки одного цвета,естественно одну оставила,а остальные решила продать в соцсетях за ненадобностью.Продала,даже получилось так,что люди попросили еще заказать им пару штук,что я и сделала.Еще покупала себе бижутерию,там тож можно приобретать мин.на 10 доллараов,только после чего я получу свою бижутерию,естественно приобретала пару сережек себе,которые хотела,а на остальную сумму набирала людям! Вопрос: ждать ли мне встречи с налоговой и, если ждать,то чем все это для меня может закончится! Заранее спасибо за ответ!