1

Здравствуйте!  Всем небезразличным к моему вопросу людям заранее спасибо!Собственно ситуация такова! я желаю открыть небольшое производство! Продукт этого самого производства спортивные тренажеры, а конкретней турники настенные, любых видов, брусья, гиперэкстензия, скамьи для жима!Знаю что мой товар не подлежит сертификации, это уже хорошо! Но есть некие вопросы которые хотелось бы знать для себя заранее! первое:естественно как в любой сфере производства, должно быть производственное помещение! мне оно в принципе не надо, всё делать могу в своём гараже! так вот, могу ли я получить разрешение на работу в своих домашних условиях или всё же надо арендовать спец. помещение! Товар хочу продавать розницей через популярные белорусские сайты(куфар, онлинер),визитки и т.д.,ну по крайней мере на начальном этапе!Второе:есть вариант оформиться не как производство, а выполнять заказы физ лицам , тоесть работать по договору подряда! это собственно основной вопрос, что мне выбрать? сразу производство, со всеми сложностями организации деятельности( а может не так всё и сложно), или работать по договору подряда!Про виды налогообложения знаю особенности в обеих случаях! Буду очень рад получить ответ, мысли и рассуждения по моему вопросу)! Был на платной консультации, кое что новое услышал, но в основном строчки из правовых кодексов страны, которые в принципе сам могу почитать в интернете! Хотелось бы именно мнение, совет, взгляд со стороны более опытного человека! Огромное спасибо!)