1

Здравствуйте. Имею 1 вендинговый торговый автомат по продаже кофе (ИП на УСН). Возникло пару вопросов:

1. Если я 1 раз в неделю снимаю выручку в кофейном торговом автомате, то и запись в книгу учета доходов/расходов должна быть 1 раз неделю (грубо говоря, записи в книге должны соответствовать ПКО) ?

2. Нужно ли вносить в книгу БСО накладные, которые я получаю при покупке расходников (вода, сахар и т.д.) ? Если да, то должна ли быть соблюдена хронология в книге БСО (например, я купил сахар 01/06/2017, а воду - 03/06/2017, а в книге указал сначала накладную от 03/06/2017, потом - 01/06/2017)?

3. Как быть с тем, что перевезено без накладных? Поясню, бланки ТН-2 и ТТН-1 купил только в июне, а деятельностью занялся уже в апреле, т.е. даже автомат к месту установки вез без накладных...  Говорят, что можно указать что-то в графе "Переадресовка" накладной, по которой ехал автомат ко мне от поставщика. Так ли это?

4. Когда становился на учет в торговом реестре, указал время работы ТА с 08:00 до 21:00, а продажи есть позже этого времени. Серьезное ли это нарушение и если да, то что с эти делать?

5. Посмотрите, правильно ли заполнен ПКО: joxi.ru/a2XW75Ptyy3y7m
Если ПКО от 08 июня 2017 г., то сумма указывается от выручки с 02/06/2017 по 08/06/2017 включительно? И что такое корреспондирующий счет?

За ранее спасибо...