1

Полагаю, будут интересны и полезны высказывания известных или не очень известных людей smile

Начнем вот с такого:

"Человек в жизни имеет все, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет."

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

2

Любите то, чем вы занимайтесь! Я встречал горничную, которая убирала гостиничный номер также страстно как Пикассо рисовал свои картины

© Робин Шарма

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

3

Всегда делайте больше того, за что Вам платят. Вы окажетесь на полпути к победе и желаемому успеху, когда научитесь делать больше того, чего от Вас ожидают, абсолютно во всем. Сделайте себя настолько полезным другим людям, чтобы казалось, что Вы незаменим. Тренируйтесь в прохождении лишней мили – и очень скоро Вы начнете наслаждаться такими наградами, которых даже не ожидали.

© Ог Мандино

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

4

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха.

© Пауло Коэльо

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

5

Я всей душой верю в удачу; и я обнаружил, что чем усерднее я тружусь, тем удачнее становлюсь.

© Томас Джеферсон

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

6

Любое препятствие преодолевается настойчивостью.

© Леонардо да Винчи

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

7

Толпа может простить что угодно и кого угодно, только не человека, способного оставаться самим собой под напором ее презрительных насмешек.

© Айн Рэнд

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

8

Самый тёмный час — перед рассветом.

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

9

Мечта не осуществляется в одно мгновение. Каждый ваш поступок, каждая ваша привычка и каждое ваше действие определяют то, насколько быстро вы ее достигнете и достигнете ли вы ее вообще.

© Мухамед Али

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси

10

Практически единственный способ заработать по-настоящему большие деньги — это открыть своё дело. Вы никогда не получите много, работая на кого-то. Найдите "свою нишу", выпускайте товар, который нужен людям, но который они не могут купить или достают с большим трудом.

© Пол Гетти

Андрей БУШМАКИН,
Основатель проекта BezRiska.biz - бизнес в Беларуси