51

Похоже, что на этом форуме, народ весело общается сам с собой. Администрация самоудалилась. Печально!

52

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, хочу занятся прокатом воздушных шаров ( аэростатов)! Но даже не имею понятия с чего начать , где брать справки и какие справки так как на нашем рынке такого нет ! И выгодно ли это ? Подскажите    пожалуйста стоит ли  братся за это дело , и что для этого нужно ! Спасибо)

53

доброго времени суток. Хочу заняться обработкой метала по 28520 но заказы передавать третьим лицам для исполнения, будет этот код ОКЭД или другой? Спасибо

54

Доброе утро!хотел бы узнать,стоит ли начинать заниматься продажей сантехники и электрики в наше время?

55

зДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ХОЧУ ОТКРЫТЬ ИП НА ПРОДАЖУ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ С ГЕЛИЕМ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФИГУР ИЗ ШАРОВ, ТАК ЖЕ УКРАШЕНИЕ НА ПРАЗДНИКАХ, ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО НЮАНСЫ В ЭТОЙ СФЕРЕ? ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ, АРЕНДОВАТЬ ПОКА КАКОЕ-ЛИБО ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ХОЧУ, ВОЗМОЖНО ЛИ ДОМА ИЗГОТАВЛИВАТЬ И ДОСТАВЛЯТЬ НА МЕСТО К ПОКУПАТЕЛЮ?  ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ОТВЕТ НА ЭЛ.ПОЧТУ danil1603@mail.ru или здесь

56

Здравствуйте,планируем открыть магазин фирменной посуды(очень качественной и соответственно дорогой) в Беларуси,у фирмы сеть магазинов по всей России,Выгодно ли это будет?
Спасибо

57

Добрый день! Подскажите пожалуйста,планирую заниматься продажей женской одежды или все таки открывать интернет-магазин по продаже детской атрибутики,что будет выгоднее и какие действия(раскрутка) нужна?

58

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть три идеи по поводу своего дела.
1. открытия пивного бара, с продажей живого и другого пива . С просмотром тв.и игровой приставкой. (Хотелось бы все сделать в стиле американских пабов.
2. Продажа мебели из Икеи .
3. Идея как я посмотрел самая затратная. Открыть маленький завод по переработки старых покрышек. Не знаю актуально ли это в беларуси
Большое спасибо

59

Можно открыть фитнес центр, пиццерию, выбирайте место, где рядом меньше всего конкурентов

60

насчет свадебных аксесуаров мне кажется они должны идти вместе со свадебными платьями а также оформление цветов можно еще там же открыть получится все включено было бы не плохо