1

1.Я хочу заниматься бизнесом через интернет-магазин, продавая там женские костюмы, трикотажные это 52421, так и не трикотажные(полиэстер, вискоза)-это 52422. А продажа в интернет-магазине костюмов(да и любого другого товара) это представление товара в виде фотографий, т.е 52610(по образцам).
2. А в дальнейшем я планирую продавать в интерне-магазине, товары не только костюмы, а например часы, жвачки, обувь, магнитные доски на холодильник и т.д. Так что мне можно заниматься одним узким видом деятельности? я думаю есть какой-то выход, потому как это крайне не логично, на рынке же торгует одна "палатка" от носков,часов до покрышек на велосипед.

2

3.Я студент, по уроку 1,  не имею ограничений на открытие ИП, но я не могу покупать телефон в кредит,рассрочку, т.к студент и не работаю, хоть и имеется стипендия.
Вопрос: могу ли я  открыть ИП?

3

Добрый день. Если я осуществляю производство и реализацию сувенироно-рекламной продукции по торговым объектам. Мой код деятельности, соответственно, будет 51479 (Оптовая торговля прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки)? Или каким-то другим?

4

Добрый день.Я хочу занятся установкой(переустановкой)ПО ОС Android.Подскажите  под какой код экономической деятелности попадает это занятие,и какую оптимальную систему налогообложения выбрать.Спасибо.